domingo, 17 de febrero de 2013
domingo, 27 de enero de 2013
domingo, 20 de enero de 2013
Mundial de Balonmano
Lunes 21 de enero
13:15>> Argentina vs Qatar - en Jsc Sport 1 FTA
15:30>> Arabia Saudi vs Algeria - en Jsc Sport+5
19:00>> Serbia vs España - en Jsc Sport+8
19:00>> Eslovenia vs Egipto - en Jsc Sport 2 FTA
21:30>> Croacia vs Bielorusia - en Jsc Sport 2 FTA
21:30>> Hungria vs Polonia - en Jsc Sport+8
miércoles, 16 de enero de 2013
Euroliga
Jueves 17 de enero
20:45>> Zalgiris Kaunas vs CSKA Moscú - en Jsc Sport+8
Viernes 18 de enero
19:30>> Fenerbahce vs Caja Laboral - en Jsc Sport 1 FTA
jueves, 10 de enero de 2013
Mundial de Balonmano
Viernes 11 de enero
19:00>> España VS Argelia - en Jsc Sport 2 FTA
Sábado 12 de enero
18:00>> Eslovenia vs Arabia Saudi - en Jsc Sport 1 FTA
18:00>> Islandia vs Rusia - en Jsc Sport+7
19:00>> Hungría vs Egipto - en Jsc Sport 2 FTA
20:15>> Dinamarca vs Qatar - en Jsc Sport 1 FTA
20:45>> Francia vs Túnez - en Jsc Sport 2 FTA
Domingo 13 de enero
17:20>> Túnez vs Alemania - en Jsc Sport 2 FTA
18:00>> Qatar vs Macedonia - en Jsc Sport 1 FTA
19:30>> Montenegro vs Francia - en Jsc Sport 2 FTA
18:00>> Rusia vs Dinamarca - en Jsc Sport 1 FTA
Lunes 14 de enero
15:45>> Corea del Sur vs Eslovenia - en Jsc Sport+8
16:45>> Argelia vs Croacia - en Jsc Sport 2 FTA y HD1
18:00>> Bielorrusia vs Serbia - en Jsc Sport+8
19:00>> Egipto vs España - en Jsc Sport 2 FTA y HD1
20:15>> Arabia Saudi vs Polonia - en Jsc Sport 1 FTA
Martes 15 de enero
15:45>> Qatar vs Rusia - en Jsc Sport 1 FTA
16:00>> Tunez vs Montenegro - en Jsc Sport+8
16:45>> Argelia vs Croacia - en Jsc Sport 2 FTA
18:00>> Serbia vs Arabia Saudi - en Jsc Sport 1 FTA
18:00>> Macedonia vs Islandia - en Jsc Sport+8
21:15>> Croacia vs Hungria - en Jsc Sport+8
sábado, 24 de noviembre de 2012
Boxeo
Sábado 24 de noviembre
20:15>> Gary Buckland vs Stephen Foster - en Jsc Sport+3
20:45>> Quigg vs Monroe - en Jsc Sport 1 FTA y +3
21:30>> Murray vs Navaro - en Jsc Sport 1 FTA y +3
22:15>> Hatton vs Senchenko - en Jsc Sport 1 FTA y +3
Domingo 25 de noviembre
03:00>> Keith Thurman vs Carlos Quintana - en Jsc Sport 1 FTA
04:00>> Robert Guerrero vs Andre Berto - en Jsc Sport 1 FTA
martes, 13 de noviembre de 2012
NBA
Miércoles 14 de Noviembre
04:30>> San Antonio vs L.A. Lakers - en Jsc Sport+3 y +6
Viernes 16 de Noviembre
04:30>> Miami vs Denver - en Jsc Sport+3 y +6
Sábado 17 de Noviembre
18:30>> Toronto vs Boston - en Jsc Sport+6
Domingo 18 de Noviembre
03:00>> Chicago vs L.A. Clippers - en Jsc Sport+3 y +6
18:00>> Indiana vs New York - en Jsc Sport+6
Euroliga
Jueves 15 de Noviembre
20:45>> Panathinaikos vs Real Madrid - en Jsc Sport 2 FTA
Viernes16 de Noviembre
20:30>> Caja Laboral vs Olympiacos - en Jsc Sport 1 FTA
Jueves 22 de Noviembre
20:45>> Olympiacos vs Anadolu Efes Istanbul - en Jsc Sport 2 FTA
Viernes 23 de Noviembre
18:30>> Zalgiris Kaunas vs Caja Laboral - en Jsc Sport 2 FTA
lunes, 5 de noviembre de 2012
NBA
Martes 6 de Noviembre
02:30>> Indiana vs San Antonio - en Jsc Sport+3 y +6
Miércoles 7 de Noviembre
02:00>> Toronto vs Oklahoma City - en Jsc Sport+3 y +6
Viernes 9 de Noviembre
04:30>> LA Clippers vs Portland - en Jsc Sport+3 y +6
Domingo 11 de Noviembre
02:00>> Minnesota vs Chicago - en Jsc Sport+3 y +6
04:30>> Denver vs Golden State - en Jsc Sport+3 y +6
21:00>> Orlando vs Brooklyn Nets - en Jsc Sport+6
sábado, 27 de octubre de 2012
Tenis Masters 1000 de Paris
Del 28 de Octubre al 4 de Noviemre
En Jsc Sport+8, +10, HD2 y Jsc Sport 2 FTA
NBA
Domingo 28 de Octubre
02:00>> Miami Heat vs Boston Celtics - en Jsc Sport+3 y +6
Viernes 2 de Noviembre
02:30>> San Antonio Spurs vs Oklahoma City - en Jsc Sport+3 y +6
Domingo 4 de Noviembre
00:30>> Miami Heat vs Denver Nuggets - en Jsc Sport+3 y +6
03:30>> Golden State vs LA Clippers - en Jsc Sport+3 y +6
21:00>> Philadelphia vs New York - en Jsc Sport+6
Liga Endesa de Basket
Domingo 28 de Octubre
19:00>> Real Madrid vs Caja Laboral - en Jsc Sport 2 FTA
martes, 23 de octubre de 2012
Euroliga
Jueves 25 de Octubre
19:00>> Fenerbahce Ulker vs Real Madrid - en Jsc Sport 1 FTA
Viernes 26 de Octubre
20:30>> Union Olimpija vs Panathinaikos - en Jsc Sport 1 FTA
viernes, 19 de octubre de 2012
Moto GP: Gran Premio de Malaysia
Domingo 21 de Octubre
07:00>> Carrera Moto3 - en Jsc Sport+3
08:20>> Carrera Moto2 - en Jsc Sport+3
10:00>> Carrera Moto GP - en Jsc Sport+3
Suscribirse a:
Entradas (Atom)